Курс наращивание ресниц. Объемы 4-7D

Курс объемного наращивания ресниц 2D/3D – лучшее решение для профессионалов, которые хотят развиваться и пополнить свой багаж новыми навыками. Всего за один день вы научитесь делать взгляд еще более выразительным, добавляя натуральным ресницам дополнительную густоту и объем.
В чем преимущество объемных техник наращивания перед классическим наращиванием ресниц?
По статистике, лишь 12% девушек удовлетворены количеством своих ресниц. Именно поэтому девушки так любят объемную тушь. Классическое наращивание справляется с качеством собственных ресниц, влияя на длину и толщину. Но с густотой может справится только объемное наращивание ресниц 2D и 3D.
Как это работает? Теперь на одну родную ресницу мастер сможет наращивать не одну ресничку, как прежде, а 2 или сразу 3, визуально увеличивая их количество. Это не такой простой процесс, как может показаться с первого взгляда, поэтому даже опытному мастеру по наращиванию ресниц потребуется время, чтобы освоить данную технику под присмотром опытного практикующего мастера-тренера.
Объемное наращивание 2D и 3D как процедура стоит примерно на 30-40% дороже, чем классическое поресничное наращивание и выглядит намного эффектнее и гуще классики.

Программа курса

 

  • Техника формирования «пучков» 2D;
  • Техника формирования «пучков» 3D;
  • Подбор клея для объемного наращивания;
  • Подбор длины ресниц с опорой на индивидуальные черты лица клиента;
  • Способы продлить носку наращенных ресниц;
  • Коррекция ресниц и многое другое;

 

Запись по телефону +7 (916) 470-32-15

ЛС ВКОНТАКТЕ

адрес: г. Пушкино, 3-й Некрасовский пр-д, д. 3, корп. 3